TX868-JZ-5
Gain:
2.0dBi
Interface:
SMA-J
Standing wave:
≤1.5
Frequency:
868MHz
Resistance:
50Ω
Показать все
Мобильные телефоны и телекоммуникации
Коммуникационное оборудование
Фиксированные беспроводные терминалы
TX868-JZ-5 2.0dBi Omni 868 МГц с высоким коэффициентом усиления Wifi антенна для мужчин всенаправленные антенны для связи CDSENET SMA широкий выбор
Продавец:
CDEBYTE IoT Module Store
Рейтинг Alitools:
87%
/
Рейтинг Aliexpress:
100%