CC02390D723V03 OY39D08-ZC21F-04 OY39D08-ZC14F-04
Тип основания:
standard
Ширина:
1inch
Материал корпуса:
АБС-пластик
Источник света:
Светодиодные лампы
Назначение:
standard
Характеристики:
Длина:
39inch
Напряжение:
220 В
Источник питания:
DC
Мощность:
3 Вт
Тип товара:
Огни Светового Горизонта
Гарантия:
1
Показать все
Лампы и освещение
Лампы и освещение
Светодиодная подсветка
Светодиодные панели
Продавец:
Kenxin electronic Store
Рейтинг Alitools:
68%
/
Рейтинг Aliexpress:
94%