DS60T/DS90T/DS110T
Температуростойкость:
-/+5degree centigrade
Входное напряжение:
220V/110V/220V
Выходная мощность:
60W/90W/110W
Выходная температура:
50-480'C
Специальное предложение DS60T/DS90T/DS110T, Цифровой паяльник с постоянной температурой, антистатический керамический нагреватель для сна 110 В/220 В
Продавец:
mypovos Flagship Store
Рейтинг Alitools:
15%
/
Рейтинг Aliexpress:
0%