CXG E60WT/E90WT/E110WT
Выходная мощность:
60W/90W/110W
Температуростойкость:
+-2
Входное напряжение:
220V
Размеры:
254mm
Выходная температура:
80-500
Инструменты
Сварочное оборудование
Электрические паяльники
Продавец:
Shop5096002 Store
Рейтинг Alitools:
19%
/
Рейтинг Aliexpress:
0%