OPCT10AL
Индивидуальное изготовление:
Да
Фаза:
Одиночный
Структура обмотки:
Тороидальный
Применение:
Текущий
product name:
Miniature split core Current Transformer 5A/2.5mA 5a/5ma 10a/5ma
Current ratio:
1000/1 2000/1 3000/1
through hole:
10mm
Measure current:
Alternating current
output current:
Alternating current
working frequency:
50Hz~200KHz
Output way:
lead wire
Material:
Copper Winding and PC ABS
Color:
black
Net Weight:
50~60g
old and new:
new
Warranty period:
1 year
Показать все
Обустройство дома
Электрооборудование и материалы
Трансформаторы
Миниатюрный сплит-сердечник трансформатор тока OPCT10AL 5A/2.5mA 5a/5ma 10a/5ma 20a/10ma 50a/25ma ферритовые сердечники AC сплит CTs сенсор
Продавец:
Nanjing UP Electronic Store
Рейтинг Alitools:
20%
/
Рейтинг Aliexpress:
100%