ER261020
Type:
3.6V Li-SOCl2 Battery
Storage life:
10 years
Normal voltage:
3.6v
Normal capaicty:
16000mah
Simensions:
26.2mm*102mm
Показать все
Бытовая электроника
Источник питания
Батареи
Первичные и сухие батареи
Продавец:
Shenzhen PKNERGY Battery Store
Рейтинг Alitools:
38%
/
Рейтинг Aliexpress:
100%