GSB120-LI
Вес:
1.06kg
Номинальное напряжение:
12 В
Максимальный диаметр сверления:
8mm 10mm 20mm
Источник питания:
DC
Показать все
Инструменты
Электрические инструменты
Электрические сверла
Электродрель Bosch GSB120-LI 12 В, Аккумуляторная Литиевая дрель 3 в 1, ударная дрель, домашняя отвертка «сделай сам», электроинструмент
Продавец:
Tools & Instruments Specialty Store
Рейтинг Alitools:
83%
/
Рейтинг Aliexpress:
0%