E95-DTU(433L30-485)
Номер Порта:
10-42
Тип ПО:
LoRa
Мобильные телефоны и телекоммуникации
Коммуникационное оборудование
Фиксированные беспроводные терминалы
E95-DTU(433L30-485) SX1278 410-441 МГц 30dBm 8 км Диапазон 12V 24V RS485 Modbus профиль 433 МГц LoRa модем
Продавец:
cojxu Official Store
Рейтинг Alitools:
42%
/
Рейтинг Aliexpress:
0%