LKHPBL3000
Volt:
220VAc
output:
0-220vdc
max current:
30A
POWER:
3000W
Обустройство дома
Электрооборудование и материалы
Двигатели и запчасти
Контроллер двигателя
Драйвер BLDC LKHPBL3000, 220 В, 3000 Вт, 3-фазный Датчик Холла, вход, 310 В переменного тока, выход в, бесщеточный контроллер двигателя
Продавец:
jinanlanjiu Store
Рейтинг Alitools:
26%
/
Рейтинг Aliexpress:
100%