F3AA024E
Индивидуальное изготовление:
Да
Функция защиты:
standard
Напряжение:
Other
Показать все
Обустройство дома
Электрооборудование и материалы
Реле
5 шт./лот новый оригинальный телефон F3AA024E 24В 4PIN 5A 250VAC
Продавец:
Shop4578025 Store
Рейтинг Alitools:
25%
/
Рейтинг Aliexpress:
82%