PF6003AG
Применение:
International standard
Рабочая температура:
International standard
Напряжение электропитания:
Мощность рассеивания:
Упаковка:
SOP
Индивидуальное изготовление:
Да
Electronic Components & Supplies:
ESP8266
Показать все
Электронные компоненты и принадлежности
Активные компоненты
Интегральные схемы
5 шт./лот 100% новый PF6000AG PF6003AG PF6005AG 6000A 6003A 6005A SOT23-6 Питания SMD чип IC
Продавец:
IC supermarket Store
Рейтинг Alitools:
89%
/
Рейтинг Aliexpress:
100%