TRF250-800
Применение:
international standard
Рабочая температура:
international standard
Показать все
Электронные компоненты и принадлежности
Активные компоненты
Интегральные схемы
10 шт. X250RF800 250V 0.8A 800mA PPTC сбрасываемый предохранитель TRF250-800 шаг 5 мм
Продавец:
FSXSEMI FengShengXIn Store
Рейтинг Alitools:
94%
/
Рейтинг Aliexpress:
100%