TRF250-200
Применение:
PPTC Resettable Fuse
Рабочая температура:
PPTC Resettable Fuse
Напряжение электропитания:
Упаковка:
DIP
Индивидуальное изготовление:
Да
Показать все
Электронные компоненты и принадлежности
Активные компоненты
Интегральные схемы
10 шт TRF250-200 250 В 0.2A 200mA PPTC сбрасываемый предохранитель
Продавец:
FSXSEMI FengShengXIn Store
Рейтинг Alitools:
94%
/
Рейтинг Aliexpress:
100%