TIG-250GP
Dimensions:
480X240X408
Courant d’arc:
TIG:250A MMA:200A
Motor Type:
DC MOTOR
Power(W):
7.8KVA
Certification:
CE CCC
Function:
TIG/ MMA
Afficher tout
Outils
Équipement de soudage
Soudeurs à l'arc
Soudeuse de TIG d'andeli TIG-250GP 110V/220V Machine de soudure de TIG de cc
Vendeur :
ANDELI Welding Tools Store
Évaluation Alitools :
39%
/
Évaluation Aliexpress :
100%