OPCT10AL
Personnalisé:
Oui
Phase:
SEUL
Structure de bobine:
Toroïdal
Usage:
Courant
product name:
Miniature split core Current Transformer 5A/2.5mA 5a/5ma 10a/5ma
Current ratio:
1000/1 2000/1 3000/1
through hole:
10mm
Measure current:
Alternating current
output current:
Alternating current
working frequency:
50Hz~200KHz
Output way:
lead wire
Material:
Copper Winding and PC ABS
Color:
black
Net Weight:
50~60g
old and new:
new
Warranty period:
1 year
Afficher tout
Bricolage
Électrique Équipements et Fournitures
Transformateurs
Petit transformateur de courant à noyau divisé OPCT10AL 5A/2.5mA 5a/5ma 10a/5ma 20a/10ma pince sur noyau de ferrite à impulsions haute fréquence
Vendeur :
Nanjing UP Electronic Store
Évaluation Alitools :
20%
/
Évaluation Aliexpress :
100%