JW2SN-DC12V / JW2SN-DC24V AJW7211 / AJW7212
Personnalisé:
Oui
Caractéristique de protection:
SCELLÉ
Source d'énergie:
Dc
Tension:
DC12V / DC24V
Afficher tout
Bricolage
Électrique Équipements et Fournitures
Relais
Nouveau relais 100%/JW2SN-DC12V AJW7211 / AJW7212 12V / 24V 8pin 5A 250VAC JW2SN peut remplacer le relais JW2SN-DC24V, 1 pièces, G2R-1
Vendeur :
XINYAGUAN components Store
Évaluation Alitools :
94%
/
Évaluation Aliexpress :
100%