UT195E/UT195M/UT195DS
AC Courant:
20A
Est dispositif intelligent:
no
AC Tension:
1000V
Mesure de la plage de résistance:
60MΩ
Certification:
CE
Mode d’exploitation:
0
Mesure de la plage d’inductance:
10Hz~60MHz
Type d'affichage:
Affichage numérique
DC Courant:
20A
DC Tension:
1000V
Mesure de la plage de capacitance:
60mF
Dimensions:
195mm x 95 mm x 58mm
Température de fonctionnement:
0 à 40℃
Afficher tout
Outils
Mesure et D'analyse Instruments
Instruments électriques
Multimètres
Multimètre professionnel True RMS ACV UNI-T V, 5kHz, étanche aux chutes CAT III, indice de protection IP65, 2m, UT195E/UT195M/UT195DS, 750V
Vendeur :
UNI-T Meter Store
Évaluation Alitools :
85%
/
Évaluation Aliexpress :
96%