UT89X/UT89XD
AC Courant:
60mA/600mA/20A
AC Tension:
6V/60V/600V/1000V
Mesure de la plage de résistance:
600Ω/6kΩ/60kΩ/ 600kΩ/6MΩ/60MΩ
Mesure de la plage d’inductance:
9.999Hz/9.999MHz
Type d'affichage:
Affichage numérique
DC Courant:
60μA/6mA/60mA/600mA/20A
DC Tension:
600mV/6V/60V/600V/1000V
Mesure de la plage de capacitance:
6nF/60nF/600nF/6μF/60μF/600μF/6mF/60mF/100mF
Dimensions:
189mm x 89mm x 53mm
Duty cycle:
0.1%~99.9%
Display count:
6000
Afficher tout
Outils
Mesure et D'analyse Instruments
Instruments électriques
Multimètres
Multimètre numérique, testeur de voltmètre AC/DC, UNI-T V 20A fréquence 1000, UT89X/UT89XD True RMS, modèle de LED
Vendeur :
UNI-T-INDUSTRIAL Store
Évaluation Alitools :
85%
/
Évaluation Aliexpress :
100%