Lot de 10 pièces, nouveau 20mm/25mm/30mm/35mm/40mm, argent bronze doré carré en métal, chaussures, sac, boucles de ceinture, décoration, accessoire de couture, bricolage, nouveauté ► Photo 1/5
Lot de 10 pièces, nouveau 20mm/25mm/30mm/35mm/40mm, argent bronze doré carré en métal, chaussures, sac, boucles de ceinture, décoration, accessoire de couture, bricolage, nouveauté ► Photo 2/5
Lot de 10 pièces, nouveau 20mm/25mm/30mm/35mm/40mm, argent bronze doré carré en métal, chaussures, sac, boucles de ceinture, décoration, accessoire de couture, bricolage, nouveauté ► Photo 3/5

Photos des acheteurs

27 photos
de plus

Caractéristiques

  • Type de produit: Boucles
  • Numéro de Modèle: XK093
  • Forme: Plat
  • Caractéristique: Pin Buckles
  • Utilisation: VÊTEMENT
  • Utilisation: Chaussures
  • Utilisation: Ceintures
  • Utilisation: Sacs
  • Nom de marque: St.Lucas
  • Type de Métal: En Alliage de zinc
  • Techniques: PLACAGE
  • Matériau: Métal
  • Type de boucle: Boucles d’épingle
  • Décoration: NONE

Lot de 10 pièces, nouveau 20mm/25mm/30mm/35mm/40mm, argent bronze doré carré en métal, chaussures, sac, boucles de ceinture, décoration, accessoire de couture, bricolage, nouveauté

Vendeur :
Évaluation Alitools :
88%
/
Évaluation Aliexpress :
92%
8.51 14.74 $
252   commandes
/
64   avis
Évaluation : 4.6

Évolution du prix

Avis de baisse de prix

Notre bot Telegram vous informera dès que le prix aura baissé jusqu'au prix souhaité

Avis clients

Anonyme
5 février 2021

Excellent

S***i
4 février 2021

Exactement ce que je cherchais et livré à temps.

Anonyme