CC02390D723V03 OY39D08-ZC21F-04 OY39D08-ZC14F-04
Type de base:
standard
Largeur:
1inch
Matériel du corps:
ABS
Source de lumière:
Ampoules LED
Utiliser:
standard
Caractéristiques:
Longueur:
39inch
Tension:
220V
Source d'énergie:
Dc
Puissance:
3w
Type D'article:
Barre de lumière
Garantie:
1
Afficher tout
Lumières et Éclairage
Lumières et Éclairage
Lumières DEL
LED Bar Lumières
Vendeur :
Kenxin electronic Store
Évaluation Alitools :
68%
/
Évaluation Aliexpress :
94%