HP-D2402A0 CFH0240WWB D10-240P1A DPS-240RBSFF
Application:
Bureau
Code pin de la carte graphique 12V:
6 pin
Tension d’entrée:
100-264V
Paquet:
Oui
Type PFC:
Actif
Connecteur d’alimentation de l'UCT:
8 Broches
Nom de marque:
T.F.SKYWINDINTL
Modulaire:
Non modulaire
Afficher tout
Ordinateur et Bureautique
Composants informatiques
PC Alimentations
Alimentation SFF 240W pour serveur HP-D2402A0, DPS-240RB, PS-4241-9HB, 611481, 6005, 00-001, PSU 6000, 6200, DPS-240RBSFF, 240W
Vendeur :
Tdiagtech Store
Évaluation Alitools :
27%
/
Évaluation Aliexpress :
0%