BTA41-600B
Application:
Other
Température de fonctionnement:
integrated circuit
Tension d'alimentation:
V
Puissance de dissipation:
W
Paquet:
TO-3P
Personnalisé:
Oui
Unit Type:
lot (5 pieces/lot)
Package Weight:
0.001kg (0.00lb.)
Package Size:
1cm x 1cm x 1cm (0.39in x 0.39in x 0.39in)
Afficher tout
Composants électroniques et Fournitures
Composants actifs
Circuits intégrés
5 pièces BTA41-600B BTA41-600 Triac 600V 40A BTA41600B BTA41600 BTA41 TO-3P 40A IC
Vendeur :
AGUHAJSU IC accessories Store
Évaluation Alitools :
90%
/
Évaluation Aliexpress :
74%