HFA16TB120
Application:
pcb
Température de fonctionnement:
International standard
Tension d'alimentation:
International standard
Puissance de dissipation:
Paquet:
TO-220
Personnalisé:
Oui
Unit Type:
lot (5 pieces/lot)
Package Weight:
0.1kg (0.22lb.)
Package Size:
12cm x 10cm x 10cm (4.72in x 3.94in x 3.94in)
Afficher tout
Composants électroniques et Fournitures
Composants actifs
Circuits intégrés
5 pcs/lot HFA16TB120 À-220 1200V 16A d'origine
Vendeur :
AGUHAJSU Global purchase Store
Évaluation Alitools :
92%
/
Évaluation Aliexpress :
92%