PF6003AG
Application:
International standard
Température de fonctionnement:
International standard
Tension d'alimentation:
Puissance de dissipation:
Paquet:
Sop
Personnalisé:
Oui
Electronic Components & Supplies:
ESP8266
Afficher tout
Composants électroniques et Fournitures
Composants actifs
Circuits intégrés
5 PCS/LOT 100% Nouveau PF6000AG PF6003AG PF6005AG 6000A 6003A 6005A SOT23-6 puissance SMD puce IC
Vendeur :
IC supermarket Store
Évaluation Alitools :
89%
/
Évaluation Aliexpress :
100%