49LB552 49LB629V 6916l 1788A 1789A 49LF620V 49UF6430
Products Status:
Stock
Width::
49inch
Certification::
CCC
Power Source::
DC
Light Source::
LED Bulbs
Voltage::
220V
Afficher tout
Ordinateur et Bureautique
Informatique industrielle et Accessoires
1025mm LED bande de Rétro-Éclairage 9 LED s Pour LG 49LB620V Innotek DRT 3.0 49 "Un B 49LB552 49LB629V 6916l 1788A 1789A 49LF620V 49UF6430
Vendeur :
Shop5226039 Store
Évaluation Alitools :
91%
/
Évaluation Aliexpress :
98%