TRF250-200
Application:
PPTC Resettable Fuse
Température de fonctionnement:
PPTC Resettable Fuse
Tension d'alimentation:
Paquet:
DIP
Personnalisé:
Oui
Afficher tout
Composants électroniques et Fournitures
Composants actifs
Circuits intégrés
10 pièces TRF250-200 250V 0.2A 200mA Fusible Réarmable PPTC
Vendeur :
FSXSEMI FengShengXIn Store
Évaluation Alitools :
94%
/
Évaluation Aliexpress :
100%