UT195E/UT195M/UT195DS
Corriente CA:
20A
Dispositivo inteligente:
No incluido
AC voltaje:
1000V
Rango de resistencia medible:
60MΩ
Certificación:
CE
Modo de uso:
0
Rango de inductancia medible:
10Hz~60MHz
Tipo de pantalla:
Pantalla digital
Corriente CC:
20A
Voltaje DC:
1000V
Rango de capacitancia medible:
60mF
Dimensiones:
195mm x 95 mm x 58mm
Temperatura de trabajo:
0 - 40 ℃
Mostrar todo
Herramientas
Instrumentos de medición y análisis
Instrumentos eléctricos
Multímetros
UNI-T-multímetro profesional UT195E/UT195M/UT195DS, valores eficaces auténticos, ACV, 750V, 5kHz, ancho de banda, clasificación IP65, 2m, anticaídas, CAT III, 1000V
Vendedor:
UNI-T Meter Store
Valoración de Alitools:
85%
/
Valoración de Aliexpress:
96%