OPCT10AL
Se puede personalizar:
Si
Fase:
Única
Estructura de la bobina:
TOROIDAL
Uso:
corriente
product name:
Miniature split core Current Transformer 5A/2.5mA 5a/5ma 10a/5ma
Current ratio:
1000/1 2000/1 3000/1
through hole:
10mm
Measure current:
Alternating current
output current:
Alternating current
working frequency:
50Hz~200KHz
Output way:
lead wire
Material:
Copper Winding and PC ABS
Color:
black
Net Weight:
50~60g
old and new:
new
Warranty period:
1 year
Mostrar todo
Mejoras para el hogar
Suministros y equipos eléctricos
Transformadores
Transformador de corriente de núcleo dividido, abrazadera OPCT10AL 5A/2.5mA 5a/5ma 10a/5ma 20a/10ma en núcleo de ferrita de pulso de alta frecuencia
Vendedor:
Nanjing UP Electronic Store
Valoración de Alitools:
20%
/
Valoración de Aliexpress:
100%