CC02390D723V03 OY39D08-ZC21F-04 OY39D08-ZC14F-04
Tipo de Base:
standard
Anchura:
1inch
Material del cuerpo:
ABS
Fuente de luz:
Bombillas LED
Uso:
standard
Características:
Longitud:
39inch
Voltaje:
220 V
Fuente de energía:
DC
Potencia:
3 W
Tipo de artículo:
Luces de barra
Garantía:
1
Mostrar todo
Luces e iluminación
Luces e iluminación
Iluminación LED
Barras luminarias LED
Vendedor:
Kenxin electronic Store
Valoración de Alitools:
68%
/
Valoración de Aliexpress:
94%