ER261020
Storage life:
10 years
Normal voltage:
3.6v
Type:
3.6V Li-SOCl2 Battery
Simensions:
26.2mm*102mm
Normal capaicty:
16000mah
Mostrar todo
Productos electrónicos
Fuente de alimentación
Baterías
Baterías primarias y secas
PKCELL-batería de litio ER261020 para medidor de electricidad, 15 Uds., ER 261020, 16000mAh, 3,6 V, Li-SOCl2, de alto drenaje
Vendedor:
Shenzhen PKNERGY Battery Store
Valoración de Alitools:
38%
/
Valoración de Aliexpress:
100%