DZ47LE-63
Mejoras para el hogar
Suministros y equipos eléctricos
Fusibles de interruptor de circuito
La tierra de NXB-63 disyuntor DZ47LE-63 10A 16A 20A 25A 32A 40A 50A 63A C45 casa MCB con indicación 1p 2p 3p 4p
Vendedor:
Shop2961243 Store
Valoración de Alitools:
83%
/
Valoración de Aliexpress:
100%