AHR32113
Tipo:
Lithium iron phosphate
Certificación:
CE
Capacidad nominal:
4000mah
Origen:
CN(Origen)
Tipo de conjunto:
Solo pilas
Batería de repuesto:
No
Voltaje de la batería:
4
Tamaño:
32mm * 113mm
Mostrar todo
Productos electrónicos
Fuente de alimentación
Baterías
Baterías recargables
Batería recargable de fosfato de hierro y litio para A123 AHR32113 Lifepo4, 3,2 V, 4,0ah, 45C, 4 Uds., nueva fabricación completa
Vendedor:
iConstel Store
Valoración de Alitools:
20%
/
Valoración de Aliexpress:
100%