F3AA024E
Se puede personalizar:
Si
Función de protección:
standard
Voltaje:
Other
Mostrar todo
Mejoras para el hogar
Suministros y equipos eléctricos
Relés
5 unids/lote nuevo original en Stock F3AA024E 24V 4PIN 5A 250VAC
Vendedor:
Shop4578025 Store
Valoración de Alitools:
25%
/
Valoración de Aliexpress:
82%