PF6003AG
Uso:
International standard
Temperatura de funcionamiento:
International standard
Tensión de alimentación:
Potencia de disipación:
Paquete:
SOP
Se puede personalizar:
Si
Electronic Components & Supplies:
ESP8266
Mostrar todo
Componentes y suministros electrónicos
Componentes activos
Circuitos integrados
5 unids/lote 100% nuevo PF6000AG PF6003AG PF6005AG 6000A 6003A 6005A SOT23-6 SMD chip de potencia IC
Vendedor:
IC supermarket Store
Valoración de Alitools:
89%
/
Valoración de Aliexpress:
100%