BTA41-600B
Uso:
Other
Temperatura de funcionamiento:
integrated circuit
Tensión de alimentación:
V
Potencia de disipación:
W
Paquete:
TO-3P
Se puede personalizar:
Sí
Unit Type:
lot (5 pieces/lot)
Package Weight:
0.001kg (0.00lb.)
Package Size:
1cm x 1cm x 1cm (0.39in x 0.39in x 0.39in)
Mostrar todo
Componentes y suministros electrónicos
Componentes activos
Circuitos integrados
5 piezas BTA41-600B BTA41-600 Triac 600V 40A BTA41600B BTA41600 BTA41 TO-3P 40A IC
Vendedor:
AGUHAJSU IC accessories Store
Valoración de Alitools:
90%
/
Valoración de Aliexpress:
100%