HP-D2402A0 CFH0240WWB D10-240P1A DPS-240RBSFF
Uso:
Escritorio
Número de pines de la tarjeta gráfica de 12 V:
6 pin
Tensión de entrada:
100-264V
Paquete:
Sí
Tipo PFC:
Activo
Conector de alimentación de la CPU:
8 pines
Nombre de la marca:
T.F.SKYWINDINTL
Modular:
No modular
Mostrar todo
Ordenadores y oficina
Componentes para ordenador
Fuentes de alimentación de PC
240W SFF Power para el servidor HP-D2402A0 DPS-240RB PS-4241-9HB 611481-001 de suministro de energía para 6005 de 6000 de 6200 DPS-240RBSFF 240W PSU
Vendedor:
Tdiagtech Store
Valoración de Alitools:
27%
/
Valoración de Aliexpress:
0%