TRF250-800
Uso:
international standard
Temperatura de funcionamiento:
international standard
Mostrar todo
Componentes y suministros electrónicos
Componentes activos
Circuitos integrados
10 Uds X250RF800 250V 0.8A 800mA fusibles rearmables PPTC TRF250-800 paso 5mm
Vendedor:
FSXSEMI FengShengXIn Store
Valoración de Alitools:
94%
/
Valoración de Aliexpress:
100%