TRF250-200
Uso:
PPTC Resettable Fuse
Temperatura de funcionamiento:
PPTC Resettable Fuse
Tensión de alimentación:
Paquete:
DIP
Se puede personalizar:
Si
Mostrar todo
Componentes y suministros electrónicos
Componentes activos
Circuitos integrados
10 Uds TRF250-200 250V 0.2A 200mA fusibles rearmables PPTC
Vendedor:
FSXSEMI FengShengXIn Store
Valoración de Alitools:
94%
/
Valoración de Aliexpress:
100%